НОВИНИ ДНЯ: Фінансовий гороскоп на квітень 2024 року  В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°  Лукашенко зламав версію Путіна про "втечу" терористів до України  Загроза наступу РФ на Харків: місцевий депутат про сили РФ у Бєлгородській та Курській областях  Синоптики потішили прогнозом погоди в Україні: наскільки потепліє  У Повітряних силах розповіли, чому росіяни зменшили інтервали між атаками на Україну  Охорона Кримського мосту зменшилась, він втратив один периметр оборони – речник ВМС ЗСУвсі новини дня
Політика
Україна
07.05.2015 4360

Шкиряк не хочет быть "козлом отпущения"

И.о. председателя Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Шкиряк заявляет, что не будет оправдываться в истории с длительным возвращением украинцев из Непала. По его словам, ГСЧС отработала "без проколов".

"Истинное спасибо тем, кто встал на мою защиту, хотя, поверьте, не было от чего защищать. Никто не будет оправдываться, потому что не в чем, а за каждое свое решение я готов нести персональную ответственность. Просто, наверное уж я кому-то мешаю... ", - написал Шкиряк в своем Facebook.

Также он заверил, что "козла отпущения" из него никто не сделает".

"Мы отработали на грани возможного. Со стороны ГСЧС - без проколов. Это был неоценимый опыт на всю жизнь. Нам нужно четко проанализировать и понять, что было не так и для себя я выводы уже сделал. Главное - люди вернулись домой и они счастливы. Именно их оценка для меня будет определяющей и они обо всем расскажут", - отмечает начальник спасательной службы.

Он заверил, что "разбор полетов еще впереди".

Оценка материала:

5.00 / 1
Шкиряк не хочет быть "козлом отпущения" 5.00 5 1
Політика / Україна
07.05.2015 4360
Еще материалы раздела «Україна»