НОВИНИ ДНЯ: Смачні батуринські коржики за 110-літнім рецептом: такими ласували гетьмани  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesar  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloomberg  Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочаткувсі новини дня
07.05.2015 16:30 8759

Владельцы гипермаркетов "Караван" покупают сеть "Краина"

Владельцы гипермаркетов "Караван" Сергей Хрипков и Андрей Гордиенко покупают сеть гипермаркетов "Краина".

Об этом пишет RAU со ссылкой на бизнесмена Анатолия Юркевича, владельца "Краины", передают Контракты.

 

"Пока это два гипермаркета в Киеве и Харькове, мы еще ничего не передали и продолжаем переговоры", - сказал он. Сделку планируется закрыть к началу июня.

У Юркевича два гипермаркета "Краина" - в Киеве и Харькове. Также ему принадлежит сеть супермаркетов "Край" (по одному в Киеве, Белая Церковь и Николаеве), они в сделку не входят. Основной бизнес Юркевича - производство сыра, ему принадлежит компания "Милкиленд".

Сеть "Караван" состоит из семи торговых точек: в Киеве (2), Харькове (2), Днепропетровске, Житомире и Черновцах.

Оценка материала:

5.00 / 1
Владельцы гипермаркетов "Караван" покупают сеть "Краина" 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
07.05.2015 16:30 8759
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»