НОВИНИ ДНЯ: Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпеці  Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяць  В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°  Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленського  Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негодувсі новини дня
14.05.2015 747

ПАО «МАРФИН БАНК» — надежный финансовый партнер бизнеса

28 апреля 2015 года независимое рейтинговое агентство (РА) «Кредит-Рейтинг» в очередной раз подтвердило рейтинг надежности депозитов Публичного акционерного общества «МАРФИН БАНК» на наивысшем уровне — оценка «5».

 

Высокая оценка рейтинга депозитов ПАО «МАРФИН БАНК» подкреплена традиционными показателями рентабельности, достаточности капитала, качества кредитов, системности. Следует отметить, что банк не привлекает ресурсы на межбанковском рынке, не имеет рефинансирования и стабилизационных кредитов от НБУ.

Напомним, что 12 декабря 2014 года РА «Кредит-Рейтинг» также в очередной раз подтвердило и долгосрочный кредитный рейтинг ПАО «МАРФИН БАНК» на уровне uaА. Прогноз рейтинга — стабильный, что указывает на отсутствие предпосылок для его изменения на протяжении 2015 года. Уже в течение нескольких лет, начиная с 2009 года, банк сохраняет высокие рейтинговые позиции, что говорит о ПАО «МАРФИН БАНК» как о надежном партнере и имеющем перспективы в развитии финансовом учреждении.

«Именно сегодня особое значение для дальнейшего развития бизнеса в Украине имеет наличие надежного банковского партнера, отличающегося стабильностью работы, — комментирует показатели рейтингов пресс-служба банка. — ПАО «МАРФИН БАНК» постоянно повышает уровень обслуживания клиентов корпоративного сегмента, предлагая весь спектр профильных услуг для юридических лиц (рассчетно-кассовое обслуживание, электронный банкинг, финансирование, документарный бизнес, депозитные продукты, зарплатные проекты и т.п.). ПАО «МАРФИН БАНК» всегда придерживался принципа: «Только тогда можно планировать долгосрочные отношения, когда банк и клиент являются надежными партнерами, даже в условиях финансовой нестабильности».

ПАО «МАРФИН БАНК» уже 21 год успешно работает в банковском секторе Украины и имеет богатый опыт предоставления разнообразных услуг коммерческим, государственным и коммунальным предприятиям, их сотрудникам, а также индивидуальным клиентам. Ключевыми преимуществами ПАО «МАРФИН БАНК» являются надежность и качество обслуживания. Банк выдерживает все нормативы НБУ и всегда выполнял и выполняет взятые на себя обязательства своевременно и в полном объеме.

Информация обо всех рейтингах, присвоенных агентством «Кредит-Рейтинг», находится в информационных системах Reuters и Bloomberg.

Лицензия Национального банка Украины №66 от 13.10.2011 г.

Генеральная лицензия Национального банка Украины №66 от 13.10.2011 г. на осуществление валютных операций.

На правах рекламы

 

 

 

Оценка материала:

5.00 / 1
ПАО «МАРФИН БАНК» — надежный финансовый партнер бизнеса 5.00 5 1
Бізнес / Фінанси та банки
14.05.2015 747
Еще материалы раздела «Фінанси та банки»