<
НОВИНИ ДНЯ: З липня ОПЕК+ збільшить видобуток нафти, - Bloomberg  Як допомога США Україні вплине на перебіг війни: прогноз генерала Маломужа  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  Голова Держаної авіаційної служби розповів про умови та ризики відновлення польотів  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16  Синоптикиня попередила про похолодання: де будуть заморозки  Чому спікер Джонсон погодився на допомогу Україні — The New York Timesвсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
16.05.2015 3286

В Киеве исчезнут гаишники - МВД

С 15 июня улицы Киева вместо ГАИ и патрульно-постовой службы будут обслуживать 200 авто и 100 пеших патрулей, цитируют Контракты заместителя министра внутренних дел Еку Згуладзе.

"В Киеве исчезнут гаишники. Исчезнет в основном патрульная служба. И их заменят новые патрульные полицейские...Большинство из них будут автопатрулями - Киев будут обслуживать около 200 автомобильных, а также 100 пеших патрулей", - сказала Е.Згуладзе в эфире "5 канала" в пятницу вечером.

Она рассказала, что в основном на оснащение полиции бюджетное финансирование не тратилось. Так, автомобили предоставлены Японией, комплект униформы, а также оснащение автопатрулей (бортовой компьютер, принтер и другое оснащение) - США.

В других городах новые полицейские также выйдут на улицы: в Одессе планируется запустить новую структуру в августе, а в Харькове и Львове - в сентябре.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Киеве исчезнут гаишники - МВД 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
16.05.2015 3286
Еще материалы раздела «Столиця»