<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Прес-релізи
Нерухомість
19.05.2015 1495

Формула комфорта – ЖК «Лесной квартал» в Броварах

Делать ремонт в старом доме, вынужденно менять коммуникации, сталкиваясь с раритетами прошлой эпохи – себе дороже; выгоднее купить квартиру в новом доме. Такое мнение часто встречается на форумах для инвесторов – особенно в отзывах о загородных застройках.

Жилые комплексы за пределами Киева – и такой вывод звучит в отзывах всё чаще – по качеству давно догнали новостройки столицы, но выигрывают по цене.

Жилой комплекс «Лесной квартал» в центре Броваров выгодно выделяется на рынке загородной недвижимости.

При строительстве всех объектов жилого ансамбля используется монолитно-каркасный тип конструкции. «Такой дом точно не будет дрожать от проехавшей рядом фуры», как пошутил на форуме один из инвесторов «Лесного квартала».

Дополнительным «плюсом» квартиры в новостройке является наличие металлопластиковых окон и утепленный фасад, в отличие от старых зданий, где замена окон и утепление внешних стен – личное дело каждого жильца.

В «Лесном квартале» для остекления используются двухкамерные окна с высоким уровнем тепло- и шумоизоляции, а для наружного утепления фасадов используются не пожароопасная минеральная вата. Квартиры в таком доме точно будут теплыми и комфортными при любой погоде – об этом уже позаботился застройщик.

Добавьте в формулу комфорта новую систему отопления с автономной котельной, которая обеспечит жителей «Лесного квартала» горячей водой и отоплением вне зависимости от муниципального графика подачи тепла города Бровары. Становится очевидным, почему именно этот жилой комплекс в пригороде стал один самых обсуждаемых на форумах о недвижимости.

Тепло, обеспеченное застройщиком, и уют, созданный каждым жильцом в своей квартире, в «Лесном квартале» дополняется приятной атмосферой тихого городка. Город Бровары, хоть и находится в непосредственной близости к Киеву, – зеленый пригород. Воздух здесь намного чище, поскольку город буквально утопает в зелени – парки, скверы и аллеи раскинулись густым ковром по всей площади города.

Все эти плюсы привлекают внимание семей. В частности, на форумах наравне с планировкой и инфраструктурой инвесторы обсуждают строительство детского сада площадью 2 000 кв. м, расположенного на территории «Лесного квартала» и, между прочим, знакомятся. «А сколько лет Вашему ребенку?», «В какую школу планируете идти?» – вопросы, которыми часть завершают свои отзывы будущие жители ЖК «Лесной квартал». Такие вопросы свидетельствуют о том, что инвесторы, доверяя застройщику, связывают свое будущее и будущее своих детей с ЖК «Лесной квартал».

Оценка материала:

5.00 / 1
Формула комфорта – ЖК «Лесной квартал» в Броварах 5.00 5 1
Прес-релізи / Нерухомість
19.05.2015 1495
Еще материалы раздела «Нерухомість»