НОВИНИ ДНЯ: На тлі потепління. Синоптики попередили, де до кінця робочого тижня пройдуть дощі  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Смачні батуринські коржики за 110-літнім рецептом: такими ласували гетьмани  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesar  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Політика
Росія
25.05.2015 1273

Россия открыто угрожает Западу своими танками

Вице-премьер Российской Федерации Дмитрий Рогозин заявил, что "танкам визы не нужны". Таким образом он отреагировал на санкции и запрет на выдачу виз ряду российских политиков и бизнесменов Соединенными Штатами и Европейским союзом.

С марта 2014 года Рогозин, один из наиболее антиукраинских и антизападных политиков РФ, находится в черном списке российских политиков и бизнесменов, которым запрещен въезд в ЕС.

Несмотря на санкции, в апреле 2015 года Рогозин высадился на архипелаге Шпицберген, на который распространяется суверенитет Норвегии, где принял участие в открытии арктической станции, а затем побывал на Северном полюсе.

Оценка материала:

5.00 / 1
Россия открыто угрожает Западу своими танками 5.00 5 1
Політика / Росія
25.05.2015 1273
Еще материалы раздела «Росія»