<
НОВИНИ ДНЯ: США готують санкції проти китайських банків за допомогу Росії у війні, - WSJ  Кремль посилив атаки на Харків: аналітики назвали мету Росії  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  Виплати у Польщі: що треба знати про допомогу на дітей 2024 року  У Пентагоні заявили, що постійно контактують з Україною щодо потреб в озброєнні  Які обмеження для чоловіків за кордоном в новому законі про мобілізацію: перелік  Ці супи не дадуть стати стрункими: які обрати натомістьвсі новини дня
Політика
Україна
27.05.2015 20:00 10527

Мельничук утверждает, что у него есть доказательства подготовки военного переворота

Народный депутат Сергей Мельничук говорит, что вроде бы у него есть видеодоказательства подготовки военного переворота.

Об этом он сказал в среду во время заседания регламентного комитета, сообщают Контракты со ссылкой на "Укринформ".

Мельничук, настаивает, чтобы на заседании регламентного комитета - который рассматривает дело о привлечении его к ответственности - присутствовали представители МВД и СБУ.

"Я был готов уже сегодня отвечать на вопрос комитета и Генеральной прокуратуры", - заявил депутат.

По его мнению, Генпрокуратура на вопросы регламентного комитета избежала многих ответов.

"В материалах Генеральной прокуратуры есть неточности, а из 30 ответов, которые они должны были предоставить, многие из которых они просто пропустили. Если нет у них ответов, они просто игнорируют. А это те документы, которые должны быть непосредственно в самом деле. Их нет", - отметил Мельничук.

Он также сказал, что настаивает на участии в заседании представителей МВД и СБУ.

Представители СБУ, добавил он, нужны в связи с вопросом, связанным с вывозом оружия из зоны АТО и покушением на президента Украины.

"Готовился военный переворот", - уточнил Мельничук, добавив, что соответствующие видеоматериалы по этому поводу, которые могут быть продемонстрированы на заседании регламентного комитета.

Оценка материала:

5.00 / 1
Мельничук утверждает, что у него есть доказательства подготовки военного переворота 5.00 5 1
Політика / Україна
27.05.2015 20:00 10527
Еще материалы раздела «Україна»