<
НОВИНИ ДНЯ: Сніг не лише в Карпатах. Синоптик дала прогноз на 19 квітня в Україні  Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвервсі новини дня
Політика
Україна
28.05.2015 3159

США продолжают раздумывать над предоставлением Украине оружия

Власти Соединенных Штатов продолжают обсуждение возможности предоставления Украине летального оружия оборонного характера.

javelin

Об этом сообщил в среду вице-президент США Джо Байден, выступая в американской столице, сообщают Контракты со ссылкой на Укринформ.

"Много разговоров сейчас происходит в Вашингтоне, которые сосредотачиваются на том, нужно ли нам обеспечить летальным оборонительным оружием Украины. Эти дебаты продолжаются", - отметил вице-президент.

Но, тем не менее, напомнил он, Украина, кроме оружия, нуждается в военном оборудовании и проведении учений, которые США также обеспечивают на местах.

Оценка материала:

5.00 / 1
США продолжают раздумывать над предоставлением Украине оружия 5.00 5 1
Політика / Україна
28.05.2015 3159
Еще материалы раздела «Україна»