<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Політика
Україна
28.05.2015 18:01 613

Шокин заявил о продлении санкций против Сергея Клюева

Генеральный прокурор Виктор Шокин заявил, что Европейский союз решил продлить санкции против народного депутата Сергея Клюева.

"Вы просто не знаете, что санкции против вас уже продолжены", - сказал Шокин, обращаясь к Клюеву на заседании парламентского комитета по регламенту, передают Контракты со ссылкой на "РБК-Украина".

 

Клюев ответил, что не располагает такой информацией, и напомнил, что ЕС ввел санкции против него на год, и этот срок истекает 6 июня.

Парламентский комитет по регламенту в четверг рассматривает представления ГПУ на снятие иммунитета с нардепов Сергея Клюева и Сергея Мельничука. По процедуре, комитет должен рекомендовать Верховной Раде либо поддержать представления, либо отклонить их.

Официальной информации от институтов Евросоюза о продлении санкций против Сергея Клюева пока нет.

Оценка материала:

5.00 / 1
Шокин заявил о продлении санкций против Сергея Клюева 5.00 5 1
Політика / Україна
28.05.2015 18:01 613
Еще материалы раздела «Україна»