<
НОВИНИ ДНЯ: На вихідних дощі та зливи в Україні триватимуть  Скільки українців підтримують введення військ НАТО до України: результати опитування  Традиційні великодні страви: що їли у світле свято наші предки і чому це не лише паска та яйця  Українцям розповіли про погоду у вихідні. Чи можна їхати на природу?  В МВФ назвали суму бюджетної підтримки, яку потребує Україна цього року  Що означає знищення Ту-22М3 та чи поменшає атак на Україну: пояснення експерта  Синоптики розповіли про погоду на вихідні в Українівсі новини дня
Політика
Україна
29.05.2015 27230

В Госпогранслужбе заявили о новом направлении военной угрозы

Государственная пограничная служба заявляет о военной угрозе из непризнанной Приднестровской Молдавской Республики.

 

Об этом в эфире 5 канала заявил председатель Госпогранслужбы Виктор Назаренко, сообщают Контракты

"Угроза со стороны Приднестровья есть как военная, так и, скажем, технологически-пограничная... Мы считаем, что этот участок является угрожающим относительно пограничной безопасности", - сказал он.

При этом Назаренко подчеркнул, что военная угроза на этом участке границы является значительно меньшей, чем на восточных рубежах.

Намного более значимой для пограничников является проблема контрабанды из Приднестровья продовольственных товаров и противоправная деятельность местных жителей.

Также сложными в плане пограничной безопасности являются северный и южный участки государственной границы.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Госпогранслужбе заявили о новом направлении военной угрозы 5.00 5 1
Політика / Україна
29.05.2015 27230
Еще материалы раздела «Україна»