<
НОВИНИ ДНЯ: Що означає знищення Ту-22М3 та чи поменшає атак на Україну: пояснення експерта  Синоптики розповіли про погоду на вихідні в Україні  Де дешевше жити: Держстат опублікував рейтинг українських регіонів  Освіта мрії. Як школярам з України вступити до Гарварду і що для цього потрібно  Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитування  На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа датавсі новини дня
Політика
Україна
02.07.2015 3033

БПП "уволил" Квиташвили. В Минздраве отставку отрицают

В БПП заявили, что министр здравоохранения Александр Квиташвили написал заявление об отставке, однако у самого министра эту информацию опровергли.

Об этом заявил один из лидеров фракции БПП в парламенте Игорь Кононенко, сообщают Контракты со ссылкой на пресс-службу Блока Петра Порошенко.

"Министр здравоохранения Александр Квиташвили написал заявление об увольнении", - заявил Кононенко.

По его словам, "Кабинет Министров его (заявление – ред.) еще не рассматривал".

В то же время источник "Интерфакс-Украина" в Кабмине заверил, что Квиташвили заявление не писал. "Только что с ним говорили, это не правда, он не писал заявление", - заверил источник.

Пресс-секретарь Квиташвили Татьяна Цыба опровергла заявление БПП. "Это (информация об отставке – ред.) неправда", - сказала она "Украинским новостям".

Напомним, Квиташвили был назначен министром второго Кабмина Яценюка вместе с двумя другими иностранцами, а до этого работал министром в правительстве Грузии времен Саакашвили.

Оценка материала:

5.00 / 1
БПП "уволил" Квиташвили. В Минздраве отставку отрицают 5.00 5 1
Політика / Україна
02.07.2015 3033
Еще материалы раздела «Україна»