НОВИНИ ДНЯ: Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконує  Гуцульська росівниця: як приготувати давно забуту страву української кухні  Які свята у квітні 2024 року: як працюватимуть і відпочиватимуть українці  На тлі потепління. Синоптики попередили, де до кінця робочого тижня пройдуть дощі  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяцівсі новини дня
Політика
Україна
08.07.2015 38407

Нидерланды определили исполнителей и заказчиков катастрофы MH-17

Нидерланды, руководящие расследованием обстоятельств крушения малазийского Boeing в Донбассе, сообщили, что "непосредственные исполнители и заказчики" авиакатастрофы определены.

Об этом сообщают Контракты со ссылкой на Deutsche Welle.

"Мы все ближе к получению убедительных доказательств", - заявил генпрокурор страны Фред Вестербеке, добавив, что подозреваемые не идентифицированы, но группа из "непосредственных исполнителей и заказчиков" находится в поле зрения прокуратуры. Свою работу следователи намерены завершить к концу года.

Напомним, 26 июня замглавы МИД РФ Геннадий Гатилов заявил, что Москва считает контрпродуктивной идею о международном трибунале по катастрофе Boeing.

Оценка материала:

5.00 / 4
Нидерланды определили исполнителей и заказчиков катастрофы MH-17 5.00 5 4
Політика / Україна
08.07.2015 38407
Еще материалы раздела «Україна»