НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Політика
Україна
18.07.2015 3580

Москаль распорядился "тянуть в военкомат" за балаклавы

В Закарпатской области всех, кто ходит в балаклавах и военной форме, могут отправить в военкомат.

Такое заявление сделал новоназначенный председатель Закарпатской областной государственной администрации Геннадий Москаль в интервью изданию "Слово и дело".

Он отметил, что не стоит кричать "Украина превыше всего!" и "Смерть врагам!", потому что "здесь врагов нет, враги там - на линии фронта".

"Показывать свое геройство и воевать с мирным населением и безнаказанно полгода ходить здесь с оружием и пугать людей... Я категорически сказал: кого увидите в балаклаве - сразу тяните в военкомат. Кого увидите в военной форме (кто не является военным вооруженных формирований и не участник АТО) - этим он показывает, что хочет идти на фронт ", - отметил Москаль.

Оценка материала:

5.00 / 1
Москаль распорядился "тянуть в военкомат" за балаклавы 5.00 5 1
Політика / Україна
18.07.2015 3580
Еще материалы раздела «Україна»