<
НОВИНИ ДНЯ: Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росією  Найближча ніч буде найхолоднішою: синоптикиня дала прогноз погоди на вихідні   Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримкивсі новини дня
Політика
Росія
18.07.2015 16:00 1135

Дмитрий Киселев продержался в фейсбуке всего несколько часов

Российский телеведущий Дмитрий Киселев удалил свою страницу в социальной сети "Фейсбук" спустя всего несколько часов после того, как ее завел.

Сейчас страница с адресом facebook.com/dmitry.kiselev.ru недоступна, передают Контракты.

Накануне вечером Киселев подтвердил "Коммерсанту", что эта страница является его личным аккаунтом в "Фейсбуке" и что он собирается также завести себе твиттер и Instagram.

"Сразу предупреждаю, что за нецензурщину, включая модифицированные словечки, баню сразу и без предупреждения. Желающие барахтаться в грязи могут делать это в другом месте. И точно без меня. Поехали!" - написал Киселев в своем первом посте в фейсбуке, передает "Би-би-си".

Однако, по наблюдению известного блогера Рустема Адагамова, всего через несколько часов счет "оскорбительных и насмешливых комментариев" в адрес Киселева пошел на сотни, и аккаунт телеведущего без дополнительных объявлений был удален.

Дмитрий Киселев ведет на канале "Россия" еженедельную итоговую пропагандистскую программу "Вести недели". В июне Киселеву и его программе вручили национальную телевизионную премию ТЭФИ-2015.

Оценка материала:

5.00 / 1
Дмитрий Киселев продержался в фейсбуке всего несколько часов 5.00 5 1
Політика / Росія
18.07.2015 16:00 1135
Еще материалы раздела «Росія»