<
НОВИНИ ДНЯ: Меню на Великдень 2024: найкращі страви до святкового столу  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Зеленський назвав наступні цілі диктатора Путіна після України  Спека чи дощі: метеорологиня про погоду на літо 2024  ЗМІ опублікували список російських генералів, які народилися в Україні і знищують свою землю  З липня ОПЕК+ збільшить видобуток нафти, - Bloombergвсі новини дня
Бізнес
Економіка
03.08.2015 820

Прокуратура задержала двух взяточников-налоговиков в Донецкой области

Военная прокуратура задержала начальника управления налогового и таможенного аудита Государственной фискальной службы в Донецкой области и главного инспектора одного из отделов этого управления по подозрению в получении 100 тыс. гривен взятки.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генеральной прокуратуры, пишут Контракты.

Они были задержаны 31 июля.

Сообщается, что подозреваемые требовали взятку от предпринимателя за действия по занижению суммы санкций за налоговые правонарушения.

Денежные средства изъяты, проведены обыски служебных кабинетов и мест проживания указанных лиц.

На данный момент осуществляются неотложные следственные действия и допросы свидетелей. Решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения.

Оценка материала:

5.00 / 1
Прокуратура задержала двух взяточников-налоговиков в Донецкой области 5.00 5 1
Бізнес / Економіка
03.08.2015 820
Еще материалы раздела «Економіка»