<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Бізнес
Технології
19.08.2015 1526

Стало известно, когда начнутся продажи iPhone 6S и iPhone 6S Plus

Продажи новых смартфонов iPhone 6S и iPhone 6S Plus начались 18 сентября.

Об этом сообщает издание Forbes, пишут Контракты.

Издание отмечает, что они станут доступны в США, Японии, Германии и Великобритании. Данные о старте продаж были получены благодаря утечке из британского подразделения оператора сотовой связи Vodafone.

Первые слухи о смартфонах Apple следующего поколения появились в сети 13 мая. Как сообщалось, новинки, предположительно, обзаведутся поддержкой технологии Force Touch, получат более мощную камеру и еще несколько функциональных нововведений.

По данным авторитетного источника в KGI Securities, разрешения и размеры экранов останутся такими же, как и в iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Диагонали - 4,7 и 5,5 дюймов. А вот спектр цветов корпуса пополнится "розовым золотом".

Шестое поколение своих смартфонов Apple представила 9 сентября, а продажи устройств начались в США, Австралии, Великобритании, Германии, Гонконге, Канаде, Пуэрто-Рико, Сингапуре, Франции и Японии 19 сентября.

За первые три дня после выхода iPhone 6 и iPhone 6 Plus в продажу в странах первой волны Appleреализовала более 10 миллионов смартфонов.

Оценка материала:

5.00 / 1
Стало известно, когда начнутся продажи iPhone 6S и iPhone 6S Plus 5.00 5 1
Бізнес / Технології
19.08.2015 1526
Еще материалы раздела «Технології»