<
НОВИНИ ДНЯ: У Севастополі на ремонті стоять три великі десантні кораблі РФ  "Лінива" паска без вимішування тіста: рецепт, який вдасться у будь-кого  Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихіднівсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
23.08.2015 18:00 1206

Охранять Киев на праздники будут почти 5 тысяч милиционеров - МВД

По случаю 24-й годовщины Независимости Украины милиция Киева будет работать в усиленном режиме: правопорядок будут обеспечивать почти 5 тысяч милиционеров.

Как сообщили в пресс-службе МВД, 24 августа в столице запланирован ряд торжественных мероприятий - возложение цветов к памятникам выдающихся деятелей украинского государства, молебен за Украину, церемония возложения цветов к памятнику Т.Шевченко и памятному знаку "Небесной сотни", передают Контракты.

На Майдане Незалежности в 10:00 состоится вручение боевых знамен подразделениям Министерства обороны Украины, Национальной гвардии Украины, Службы безопасности Украины и прохождение их военным парадом.

"Столичные правоохранители обращаются к гражданам с просьбой соблюдать требования действующего законодательства и не создавать конфликтных ситуаций. Сотрудники милиции реагировать на любые проявления неуважения к закону и совершение правонарушений", - отметили в МВД.

Также в ведомстве напомнили, что за нарушение требований действующего законодательства предусмотрена административная или уголовная ответственность.

Оценка материала:

5.00 / 1
Охранять Киев на праздники будут почти 5 тысяч милиционеров - МВД 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
23.08.2015 18:00 1206
Еще материалы раздела «Столиця»