<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Політика
Україна
28.08.2015 4319

Захарченко угрожает захватом всего Донбасса

В Донбассе боевики не собираются прекращать боевые действия, а собираются воевать и дальше, чтобы захватить всю Донецкую область.

Об этом заявил главарь незаконной организации "ДНР" Александр Захарченко в  интервью сепаратистскому изданию "Политнавигатор", пишут Новости Донбасса.

"Я уже не раз говорил, что программа-минимум – это ДНР в границах бывшей Донецкой области. Собственно, достижение этой цели во многом станет и так называемым "принуждением к миру". Вряд ли каратели смогут быстро справиться с таким поражением. Скорее всего, в этом случае в Киеве опять произойдет какой-нибудь "майдан", и к власти придут совсем другие люди. Возможно, с ними мы сможем найти общий язык. Что касается Большой Новороссии, то об этом говорить пока рано. Этот вопрос мы будем решать, когда победим ", – сказал он.

Захарченко уверен, что их ждут "не только в Мариуполе и Славянске, а ждут его и в Харькове с Одессой, и в Николаеве, и в Херсоне.

Оценка материала:

5.00 / 1
Захарченко угрожает захватом всего Донбасса 5.00 5 1
Політика / Україна
28.08.2015 4319
Еще материалы раздела «Україна»