<
НОВИНИ ДНЯ: Картопляна запіканка з сиром і часником: дуже простий рецепт  Дев'ята планета існує: вчені оприлюднили нові докази  Необхідність продовжувати "СВО", умови переговорів та стратегічна поразка РФ: головні тези з інтерв'ю Лаврова російським пропагандистам  Україна здатна досягати потрібних цілей в тилу РФ зброєю власного виробництва – ISW  Рецепт сирного печива з горіхами  Стало відомо, які інструменти вирішення житлового питання будуть в новому законодавстві  На вихідних дощі та зливи в Україні триватимутьвсі новини дня
Політика
Україна
28.08.2015 20:00 950

Стецю приятно, что он - Минстець

Министр информационной политики Юрий Стець заявил, что ему приятно, когда его называют "Минстець".

Выступая на заседании Кабмина, министр в конце своего доклада объяснил свое отношение к распространенному в народе и в СМИ названию его ведомства, передают Контракты.

"Меня часто спрашивают, как я отношусь к тому, что нас называют Минстець. Было две угрозы: одна называлась Минцензуры, другая - Минкорупции. В министерстве информационной политики нет автомобилей, нет водителей, нет секретарш. Мы не стали министерством коррупции", - заявил Стець.

Он также выразил убеждение, что в Украине нет ни одного журналиста, который бы сказал, что его ведомство сделало хотя бы полшага в сторону наступления на свободу слова.

"Мне приятно, что так происходит сейчас. И я положительно отношусь к тому, что я Минстець", - сказал он.

Оценка материала:

5.00 / 1
Стецю приятно, что он - Минстець 5.00 5 1
Політика / Україна
28.08.2015 20:00 950
Еще материалы раздела «Україна»