НОВИНИ ДНЯ: В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°  Лукашенко зламав версію Путіна про "втечу" терористів до України  Загроза наступу РФ на Харків: місцевий депутат про сили РФ у Бєлгородській та Курській областях  Синоптики потішили прогнозом погоди в Україні: наскільки потепліє  У Повітряних силах розповіли, чому росіяни зменшили інтервали між атаками на Україну  Охорона Кримського мосту зменшилась, він втратив один периметр оборони – речник ВМС ЗСУ  Я б не недооцінював ворога, проте ми їх обіграли по всіх ключових напрямках – Малюквсі новини дня
Політика
Україна
31.08.2015 16810

Ярош прокомментировал кровавые события под Радой

Лидер Правого сектора Дмитрий Ярош осудил кровавые события под Радой и назвал их идиотизмом и "фсбешной многоходовкою".

Об этом он написал в своем Facebook.

Ярош заявил, что "всегда был против любых договоренностей с Москвой" и "считал, что рассчитывать на гнилую политику современной Европы нельзя".

"Но, при этом, я уверен, что доводить ситуацию до кровавого противостояния сейчас, когда есть еще масса политических рычагов влияния на нее - это идиотизм и игра на руку не только внешнему, но и внутреннему врагу", - заявил Ярош.

По его мнению, украинцев подталкивают к "пути кровавого бунта".

"Жаль, что много настоящих патриотов не понимают эту фсбешную многоходовку", - подытожил Ярош.

В понедельник под Верховной Радой произошли столкновения между силовиками и митингующими, которые требовали не принимать изменения в Конституцию. Митингующие пошли штурмом на Раду и начали бросать дымовые шашки. Кто-то бросил в ряды милиции и Нацгвардии боевую гранату.

Оценка материала:

3.67 / 3
Ярош прокомментировал кровавые события под Радой 3.67 5 3
Політика / Україна
31.08.2015 16810
Еще материалы раздела «Україна»