<
НОВИНИ ДНЯ: Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососем  Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепло  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозомвсі новини дня
Політика
Україна
01.09.2015 11:07 3648

Бойцы АТО обратились к украинцам по поводу теракта у Рады

Бойцы с передовой в зоне АТО обеспокоены вчерашними трагическими событиями под Верховной Радой и призывают украинцев оберегать мир внутри страны в том время, когда Украина борется с мощным внешним агрессором.

Об этом они сказали в видеообращении, которое опубликовало в Youtube Радио Свобода, передают Контракты.

В частности, защитники Украины возмущены тем, что люди гибнут и получают увечья за сотни километров от линии фронта. Военнослужащие призвали мирное население не поддаваться на провокации со стороны врага.

"Мы стоим здесь, защищая целостность нашей страны. Настоящий враг здесь... А вы в это время начинаете войну между собой в центре Киева", - говорится в обращении одного из бойцов.

Оценка материала:

5.00 / 1
Бойцы АТО обратились к украинцам по поводу теракта у Рады 5.00 5 1
Політика / Україна
01.09.2015 11:07 3648
Еще материалы раздела «Україна»