НОВИНИ ДНЯ: Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпеці  Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяць  В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°  Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленського  Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негодувсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
01.06.2009 23293

Пол Маккартни и Элтон Джон стремительно беднеют

Звезды британской поп-музыки стремительно «беднеют». Сэр Элтон Джон потерял четверть своего состояния. Если год назад ему принадлежало $342,3 млн., то сейчас $245 млн.


Зато у меня нет валютного кредита!!!

И дело не только в кризисе. В этом году у певца закончился контракт на концертные выступления в Лас-Вегасе. Кроме того, Элтон Джон никогда не скупился на благотворительность. А эта статья расходов в его бюджете оценивается в несколько миллионов ежегодно. Еще хуже дела у популярной соул исполнительницы Эми Уайнхаус. Ее состояние уменьшилось вдвое и стремительно приближается к нулевой отметке. Но певица не спешит записывать новые альбомы, и по-прежнему предпочитает жить на широкую ногу.

Ну, скажем так Let it be, let it be

Не избежал потерь и Пол Маккартни. Его состояние уменьшилось на $84 млн. Но оставшиеся $700 млн. позволяют экс-битлу уверенно смотреть в будущее. Маккартни занимает третью позицию в рейтинге самых богатых музыкантов туманного Альбиона.

Оценка материала:

4.00 / 7
Пол Маккартни и Элтон Джон стремительно беднеют 4.00 5 7
Життя та Стиль / Суспільство
01.06.2009 23293
Еще материалы раздела «Суспільство»