<
НОВИНИ ДНЯ: Не лише Patriot. У Повітряних силах розповіли, поставок яких засобів ППО чекає Україна  У Севастополі на ремонті стоять три великі десантні кораблі РФ  "Лінива" паска без вимішування тіста: рецепт, який вдасться у будь-кого  Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закускивсі новини дня
05.10.2015 15:38 913

«Медиа Группа Украина» получила права на издание журнала Vogue в Украине

Журнал Vogue в Украине будет выпускаться "Медиа Группой Украина" по лицензионному соглашению c Condé Nast International. Первым совместным номером станет октябрь 2015.

«Сегодня мы рады объявить, что «Медиа Группа Украина» подписала лицензионное соглашение с Condé Nast, согласно которому мы будем издавать журнал Vogue в Украине. Для нас большая честь и ответственность стать бизнес-партнером всемирно известного издательского дома Condé Nast и развивать в Украине столь сильный бренд, как Vogue. Украинский медиарынок, как и экономика в целом, сейчас переживает очень непростые времена. Однако несмотря ни на что мы верим в его будущее, и наша инвестиция - тому прямое подтверждение,” - отметил Александр Баринов, глава наблюдательного совета "Медиа Группа Украина".

«Решение выпускать Vogue в Украине» полностью соответствует стратегии развития нашего холдинга, - комментирует соглашение директор «Медиа Группы Украина» Евгений Лященко.- «Медиа Группа Украина» стремится быть лидером во всех сегментах своего присутствия. Vogue – безусловный лидер своего сегмента. Мы рады, что к нам присоединяется команда профессионалов, и намерены не только сохранить все лучшие традиции Vogue в Украине, но и достигнуть значительных успехов в развитии проекта в будущем. Наша компания ответственна в своих решениях, и мы можем заверить читателей и рекламодателей, что обеспечим качество соответствующее требованиям партнера – издательства Conde Nast».

«Миссия Vogue отражать в моде культуру и мир, который нас окружает, поэтому наша команда всегда создавала особенный журнал – журнал с украинским характером, украинскими героями и колоритом. Наша цель остается прежней – быть изданием №1 о моде и красоте. Мы рады, что наш новый партнер «Медиа Группа Украина» является опытным стратегическим инвестором на медиарынке. Уверена, что в самое ближайшее время мы сможем озвучить наши совместные амбициозные планы развития проекта», - заявила Маша Цуканова, главный редактор журнала Vogue в Украине.

Журнал Vogue в Украине был запущен в июне 2012 года и стал одним из 21 международных изданий "библии моды". Vogue также выходит в США, Великобритании, Франции, Италии, Германии, Испании, России, Японии, Китае, Тайване, Мексике и Латинской Америке, Корее, Бразилии, Греции, Австралии, Португалии, Индии, Турции, Нидерландах и Таиланде.

Оценка материала:

5.00 / 1
«Медиа Группа Украина» получила права на издание журнала Vogue в Украине 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
05.10.2015 15:38 913
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»