<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Політика
Україна
10.10.2015 1135

Спецслужбы РФ и боевики обсуждают дестабилизацию к выборам - Грицак

Российские спецслужбы и представители террористов "ДНР" и "ЛНР обсуждают возможность дестабилизации ситуации в Украине перед проведением местных выборов 25 октября.

Об этом сообщил председатель СБУ Василий Грицак, передают Контракты.

 

"Эти вопросы обсуждаются представителями российских спецслужб и представителями террористов. Но в настоящее время информации о конкретных планах нет", - сказал Грицак.

По его словам, СБУ активно готовится для обеспечения порядка во время выборов.

"Созданы оперативные штабы, которые взаимодействуют с оперативными органами", - отметил он.

"Мы не исключаем, что российские спецслужбы и спецслужбы, действующие на территории "ДНР" и "ЛНР" прибегнут к попыткам дестабилизации, но ситуацию мы контролируем", - добавил глава СБУ.

Оценка материала:

5.00 / 1
Спецслужбы РФ и боевики обсуждают дестабилизацию к выборам - Грицак 5.00 5 1
Політика / Україна
10.10.2015 1135
Еще материалы раздела «Україна»