НОВИНИ ДНЯ: Гуцульська росівниця: як приготувати давно забуту страву української кухні  Які свята у квітні 2024 року: як працюватимуть і відпочиватимуть українці  На тлі потепління. Синоптики попередили, де до кінця робочого тижня пройдуть дощі  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Смачні батуринські коржики за 110-літнім рецептом: такими ласували гетьмани  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesarвсі новини дня
Життя та Стиль
Особисті фінанси
15.10.2015 6242

Фейковый митинг: сотрудники нашего предприятия не принимали участия в этой клоунаде

15 октября 2015 года под зданием Генеральной прокуратуры Украины состоялся фейковый митинг, на котором нанятые актеры имитировали сотрудников ООО "Промтоварный рынок – Седьмой километр" и якобы требовали предпринять какие-то действия в отношении руководства.

Об этом  сообщает профсоюз ООО "Промтоварный рынок", передает Обозреватель.

Профсоюз рынка "Седьмой километр" ответственно заявляет, что сотрудники нашего предприятия не принимали участия в этой клоунаде, руководимой народными депутатами, а все так называемые участники этого действа наняты за деньги, что задокументировано на видео.
Профсоюз "Седьмого километра" обращается к руководителям правоохранительных органов Украины с просьбой проверить факты организации псевдомитингов под ГПУ. Одновременно мы обращаемся к депутатам Верховной Рады с рекомендацией принять закон об уголовной ответственности за участие в проплаченных митингах.
Если мы живем в новой стране, то должны раз и навсегда отказаться от такого рудимента прошлого, как "ряженные активисты". Имитировать демократию нельзя, как нельзя прикрывать "народными пикетами" деятельность рейдеров.

Оценка материала:

3.67 / 3
Фейковый митинг: сотрудники нашего предприятия не принимали участия в этой клоунаде 3.67 5 3
Життя та Стиль / Особисті фінанси
15.10.2015 6242
Еще материалы раздела «Особисті фінанси»