НОВИНИ ДНЯ: Комітет розвідки США після секретної наради закликав негайно забезпечити допомогу Україні  Скільки Україні треба мобілізувати людей: американський генерал назвав цифру та умову  У Путіна зробили нову заяву про "олімпійське перемир'я", яке просуває Макрон  Дешевше купити Patriot, ніж відновлювати зруйновану Росією ТЕС — Боррель  Сі Цзіньпін – за мирну конференцію для врегулювання війни в Україні, але назвав умову  В Україні 17 квітня хмарно і дощитиме, вдень до +26°  В Україні значно похолодає: коли будуть сильні дощі та де чекати на "мінус"всі новини дня
22.10.2015 947

Телеканал Discovery закрывает шоу «Разрушителей легенд»

Телеканал Discovery закроет научно-популярное шоу «Разрушители легенд» (Mythbusters) после 14-го сезона.

Как сообщает Entertainment Weekly, «Разрушители легенд» стали одним из самых долгоживущих шоу на кабельном канале — всего к финалу последнего сезона в его рамках выйдет 248 эпизодов с 2 950 экспериментами.

Ведущие шоу Адам Сэвидж и Джейми Хайнеман узнали о свертывании «Разрушителей легенд» заранее и сейчас готовят, как они говорят, «взрывную» последнюю серию. «Я больше всего боялся, что «Разрушители легенд» уйдут внезапно и мы не сможем как следует подготовить последние серии. Так что будут ли это мифы о человеческом поведении, истории о машинах или взрывах, мы подготовим самое замечательное в наших лучших традициях», — обещает Сэвидж.

Шоу «Разрушители легенд» было семь раз номинировано на телепремию «Эмми». В следующем месяце дуэт Сэвиджа и Хайнемана также отправится в последний гастрольный тур Mythbusters Live и после этого не планирует работать вместе.

Оценка материала:

5.00 / 1
Телеканал Discovery закрывает шоу «Разрушителей легенд» 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
22.10.2015 947
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»