<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Виробник Iris-T анонсував передачу Україні ще однієї ЗРК найближчими тижнями  Російські кораблі створюють загрозу в Балтійському морі — очільник МЗС Швеції  Рецепт ніжного "Наполеону" з вишнею  Церковний календар на травень 2024 року: дата Великодня та інших важливих релігійних свят  Дощі чи сонце? Синоптики розповіли, якої погоди чекати в Україні на Великденьвсі новини дня
05.11.2015 801

Каких сезонных скидок можно ожидать в этом сезоне

Директор по маркетингу шопинг-клуба LeBoutique  Юлия Шилова рассказала, каких скидок на fashion-коллекции можно ожидать этой осенью.

«Импортеры работают по налаженной схеме - месяц продаж по полной цене, второй месяц - скидка 15-30%. Эти скидки могут проходить как акции "купи три, плати за две". Затем - 50%. И в конце сезона, перед появлением новой коллекции, - 70%», - рассказываетмаркетолог.

 

По ее словам, приятная новость в том, что в этом сезоне можно ожидать скидок даже на продукцию украинских производителей, чего ранее никогда не было.

«Однозначно украинские производители, пережившие в прошлом году бум на свою продукцию, в этом году начали понимать, что необходимо учиться работать с планированием производства и оборачиваемости товарных запасов. Раньше они говорили просто: "Уценять ничего не буду, пусть полежит до следующего сезона". Сегодня же со многими украинскими поставщиками мы ведем работу по планированию сезонных распродаж», -сообщает Юлия Шилова.

Также директор по маркетингу шопинг-клуба LeBoutique рассказала, как и где украинцы могут сэкономить на сезонных распродажах этой осенью.

«Самый простой способ сэкономить - это поискать одежду и обувь в стоковых магазинах и на ликвидационных распродажах в онлайн шопинг-клубах. Однако важно помнить, что на таких распродажах хорошие товары разлетаются, как горячие пирожки, поэтому желательно не зевать. Во-вторых, всегда есть доступная и качественная альтернатива именитому бренду. Поэтому если есть потребность в определенной вещи, стоит уделить время поиску и найти товары-заменители. Ну и наконец, дождаться распродажи - первые хорошие скидки будут уже в конце октября-начале ноября»,- советует Юлия Шилова.

Оценка материала:

5.00 / 1
Каких сезонных скидок можно ожидать в этом сезоне 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
05.11.2015 801
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»