<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Бізнес
Технології
17.11.2015 795

Apple не будет совмещать MacBook и iPad – Тим Кук

Глава Apple в интервью Independent сказал, что компания не будет создавать гибридный девайс, в котором совместит MacBook и iPad, поскольку в этом не нуждаются потребители.

«Мы убеждены, что клиенты на самом деле не нуждаются в совмещении Mac и iPad», — говорит Кук. Кроме того, он отметил, что Apple хочет сделать самый лучший планшет в мире и самый лучший Mac, но их совмещение не позволит этого достичь.

Также Тим Кук прокомментировал планы компании в области электрокаров: «Я думаю, что в течение ближайших нескольких лет произойдут некоторые существенные изменения в автомобильной промышленности в области электрификации и автономного вождения. Существует потребность в фокусировке внимания на пользовательском интерфейсе. И поэтому, я думаю, там произойдет много изменений».

Оценка материала:

5.00 / 1
Apple не будет совмещать MacBook и iPad – Тим Кук 5.00 5 1
Бізнес / Технології
17.11.2015 795
Еще материалы раздела «Технології»