<
НОВИНИ ДНЯ: Що означає знищення Ту-22М3 та чи поменшає атак на Україну: пояснення експерта  Синоптики розповіли про погоду на вихідні в Україні  Де дешевше жити: Держстат опублікував рейтинг українських регіонів  Освіта мрії. Як школярам з України вступити до Гарварду і що для цього потрібно  Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитування  На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа датавсі новини дня
27.05.2009 19:34 10804

Киевсовет разрешил временную аренду коммунального имущества до проведения конкурса

Киевский горсовет на сессии 21 мая принял решение о предоставлении разрешения на составление временных договоров аренды коммунального имущества сроком до шести месяцев до проведения конкурса по отбору арендатора, сообщила пресс-служба Киевской горгосадминистрации на сайте.

По словам первого замглавы КГГА Ирэны Кильчицкой, для составления договора аренды коммунального имущества необходимо пройти соответствующие процедуры и принять участие в конкурсе. Это занимает от трех до шести месяцев, а иногда даже и больше. "Принятие этого решения позволит до проведения основного конкурса по отбору арендаторов предоставлять помещения коммунальных учреждений во временную аренду. При этом эти же арендаторы смогут одновременно с другими принимать участие в конкурсе", – цитируется ее слова в сообщении на сайте КГГА.

Во временных договорах аренды (до 6 месяцев) будет прописан пункт, согласно которому временные арендаторы соглашаются в любой момент освободить помещение, в случае если конкурс проходит раньше, чем через шесть месяцев с момента подписания документа.

 

Оценка материала:

3.88 / 8
Киевсовет разрешил временную аренду коммунального имущества до проведения конкурса 3.88 5 8
Бізнес / Ринки та компанії
27.05.2009 19:34 10804
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»