<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
25.11.2015 879

В зоне АТО произошло боестолкновение

Ночью террористы продолжили обстрелы украинских позиций на всех направлениях.

Об этом пресс-центр штаба АТО сообщает на странице в Facebook.

С 18:00 вчерашнего вечера и до утра террористы вели огонь по Пескам, Авдеевке и Тарамчуку, используя крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.

На Артемовском направлении из вооружения БМП, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов преступники били по Луганскому и Ленинскому.

На Луганском направлении из минометов и стрелкового оружия боевики обстреляли Болотное. На Мариупольском - Широкино.

Прицельный огонь по украинским позициям из гранатометов и стрелкового оружия террористы вели в районе Новгородского и Трехизбенки.

В районе Сизого в 21:00 произошло боестолкновение, в результате которого украинские бойцы отогнали боевиков от своих позиций, открыв огонь из стрелкового оружия.

Всего с вечера до утра террористы 18 раз открывали огонь в направлении позиций сил АТО.

Оценка материала:

5.00 / 1
В зоне АТО произошло боестолкновение 5.00 5 1
Політика / Україна
25.11.2015 879
Еще материалы раздела «Україна»