<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
25.11.2015 1475

В НФ заявили о заговоре против Яценюка

Во фракции "Народный фронт" уже в третий раз за два дня заявляют о заговоре против премьера Арсения Яценюка.

Об этом сообщают Контракты со ссылкой на Украинскую правду.

"Вчера у нас было заявление о том, что сейчас происходит массированная атака и на премьера, и на президента, и на их команды. И жаль, что в этой атаке участвуют депутаты от коалиции", - заявил глава фракции Максим Бурбак.

"Очень легко критиковать действующее правительство, который было избрано фракциями коалиции ... но самое интересное, что прозвучал тезис, что правительство является пророссийским", - сказал он.

"Мы понимаем, что пропутинский режим видит, что теряет Украину ... Обращаюсь к депутатам от коалиции, можно говорить все о реформах, но когда коалиция поддерживает только 30% законопроектов правительства - это уже не позиция коалиции", - отметил он.

Ранее с трибуны парламента и в кулуарах Бурбак заявлял, что "в Украине есть попытка расшатать ситуацию, добиться отставки правительства, добиться досрочных парламентских, а затем президентских выборов".

"Конечная цель - устроить ползучий государственный переворот, реванш янучарами и изменение курса Украины с проевропейского на пропутинский. Это план антиукраинских сил. Они устроили атаку на президента и премьера и их команды. Эти потуги финансируются российскими олигархами и на подтанцовках - депутаты от коалиции ", - заявил он.

Оценка материала:

5.00 / 1
В НФ заявили о заговоре против Яценюка 5.00 5 1
Політика / Україна
25.11.2015 1475
Еще материалы раздела «Україна»