НОВИНИ ДНЯ: Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloomberg  Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочатку  Фінансовий гороскоп на квітень 2024 року  В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°  Лукашенко зламав версію Путіна про "втечу" терористів до України  Загроза наступу РФ на Харків: місцевий депутат про сили РФ у Бєлгородській та Курській областях  Синоптики потішили прогнозом погоди в Україні: наскільки потеплієвсі новини дня
Політика
Україна
01.12.2015 907

Ислямов обещает полную блокаду оккупированного Крыма

Координатор общественной блокады Крыма Ленур Ислямов заявил, что после транспортной и энергетической последует морская блокада.

Об этом он заявил в интервью "Открытой России".

По его словам, участники блокады сразу объявили, что у блокады Крыма будет несколько стадий.

"Стадий у нас несколько. Сначала идет продовольственная блокада, мы ее сделали. Дальше идет блокада энергетическая. Мы тоже ее сделали. Дальше идет блокада морская. К ней мы сейчас будем приступать", - заявил Ислямов.

"Когда говорит Мустафа Джемилев, что нужно выключить свет, то нужно его выключать. Поэтому серьезно относитесь к его словам. Если говорят представители Меджлиса, что нужно возвращать Крым, то будем возвращать. Если этого еще кто-то не понял в Москве, то им хуже. Для них лучше уже начинать отдавать Ахмета Чейгоза, Надежду Савченко. Будет полная блокада Крыма", - добавил он.

По словам Ислямова, вскоре Крым окажется в полной изоляции.

"Будет блокада еще и Керченской переправы. Пусть они не изощряются, что мы не сможем этого", - предупредил координатор блокады.

Оценка материала:

5.00 / 1
Ислямов обещает полную блокаду оккупированного Крыма 5.00 5 1
Політика / Україна
01.12.2015 907
Еще материалы раздела «Україна»