<
НОВИНИ ДНЯ: Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепло  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозом  З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний перелік  Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росіївсі новини дня
Життя та Стиль
Особисті фінанси
28.12.2015 2974

Советы Деда Мороза: что положить под елочку

Предновогодние дни – это всегда радостная суета: вспомнить всех родственников и знакомых и приобрести для всех приятные и, главное, полезные подарки. Поэтому прежде чем потратить немаленькую сумму, желательно сесть и составить список необходимых приобретений. Отправляться в поход даже по интернет-магазинам, конечно же, лучше уже подготовившись.

Подарок для мужа

Подарок под елочку – это, прежде всего, свидетельство вашего внимания и заботы о близком  человеке. Конечно же, можно купить мужу очередной набор для бритья или пижаму, но, возможно, его гораздо больше порадует массажная накидка на автомобильное кресло. «Любимая, я даже не думал, что ты слушаешь мои жалобы на ноющую спину… Спасибо, доргоая», - кто из женщин не хочет услышать такое признание. А для этого достаточно всего лишь купить такую игрушку как массажная накидка с восемью программами вибрирования, пультом управления, таймером и подогревом сидения. Кстати, если супруг будет в хорошем расположении, то он и вам даст попользоваться этим чудом техники: после тяжелого офисного рабочего дня – это будет, действительно, подарком для вашей спины. Диапазон цен - от 300 до 900 грн.

Для любимой жены

Простой, но очень многозначительный подарок - доска-магнит на холодильник. У всех на холодильнике россыпь из магнитиков, а у вас будет один большой, но очень функциональный магнит-доска. «Дорогая, теперь список покупок и заданий на неделю ты можешь писать мне и нашему оболтусу, не выходя из кухни! А мы будем сразу отчитываться – ставить галочки или звездочки – как за сбитые вражеские самолеты. И ты только подумай, как это выгодно подчеркнет уникальность интерьера нашей кухни!», - в данном случае, конечно, очень важно сопроводить подарок правильным месседжем. Но, впрочем, вы уже это не раз проходили – что ни подаришь, результат будет один и тот же: крем для лица – «У меня что плохая кожа?», белье – «Тебя не устраивает мой гардероб?», сковородка – «Ты хочешь, чтобы я всю жизнь провела у плиты?»… Так что вариант с доской вполне безопасный. Диапазон цен - 250-350 грн.

Подарок семейный

А, может быть, вам нужен подарок для всей семьи? Такой, который бы превратил зимние вечера в по-настоящему семейные тихие праздники? Есть вариант – подписка на OLL.TV . Речь идет не просто о большом количестве хороших телеканалов. OLL.TV предлагает совершенно новый для украинцев формат просмотра. Сегодня это единственный сервис, который позволяет смотреть телеканалы, футбольные трансляции в HD, свежие кинопремьеры и популярные сериалы на разных устройствах: телевизоре, компьютере, смартфоне или планшете. Другое неоспоримое преимущество OLL.TV в том, что зритель не зависим от времени – функции ТВ-пауза и ТВ-запись позволяют останавливать прямой эфир и пересматривать его в записи за 7 дней.

Все тарифные пакеты на OLL.TV тематические, поэтому выбрать подписку можно индивидуально, ориентируясь на интересы зрителя. В целом предлагается 7 тарифных пакетов – «Футбол», «Кино», «Кругозор», «Детский», «Активный», «Радость», «Эфир» - по цене от 19 до 39 гривен в месяц, что позволяет сформировать оптимальный для вашей семьи набор каналов. Опять же если сын хотел посмотреть программу на Discovery, а ваша супруга – 45-ю серию своего любимого сериала, вы можете со спокойной совестью смотреть Чемпионат по футболу, а остальные посмотрят свои программы на своих девайсах. Так что мир и спокойствие вашему дому в будущем году вместе с OLL.TV гарантированы.

Для братьев наших меньших

Все подарки куплены? А про своего верного друга пинчера Чаппи вы не забыли? Разве он не заслужил немного внимания? Вот хоть зимний комбинезон, который спасет от  пренеприятной погоды? Можно выбрать тематический комбинезон и тогда вы с Чаппи будете настоящей командой: футбольной, военной или гламурной. Диапазон цен - от 300 до 1000 грн.

На кота, конечно, ничего подобного надеть не удастся – и лучше даже и не пробовать, чтобы никому не испортить праздник. Но от набора игрушек не откажется ни одна, даже пожилая, кошечка. Пусть этот год будет радостным для всей вашей семьи.

Оценка материала:

5.00 / 1
Советы Деда Мороза: что положить под елочку 5.00 5 1
Життя та Стиль / Особисті фінанси
28.12.2015 2974
Еще материалы раздела «Особисті фінанси»