НОВИНИ ДНЯ: Атака Ірану на Ізраїль викликала хаос у світових авіаперевезеннях  Зливи з грозами, а у Карпатах до 0 градусів: прогноз погоди на тиждень  Чим загрожує Україні зменшення граничного призовного віку — представник Інституту демографії  Перереєстрація авто в Україні: скільки коштує послуга  В Україні різко зміниться погода: синоптикиня попереджає про заморозки та похолодання  В ООН шокували кількістю постраждалих в Україні від російських атак у березні  СБУ розкрила особливість своїх морських дроніввсі новини дня
28.01.2016 3128

МТС повышает тарифы на 3G

Мобильный оператор МТС Украина с 1 февраля повышает ряд старых тарифов.

По словам начальника отдела по связям с общественностью МТС Украина Виктории Рубан, новые тарифы Vodafone при этом не меняются, сообщает ЛІГА.net.

Базовая абонентская плата в тарифах линейки «Смартфон 3G» («Перший», «Єдиний») увеличивается с 15 до 20 грн в месяц.

В тарифе «Смартфон 3G Плюс» - с 20 до 25 грн. Стоимость подключения услуги «Год без абонплат» возрастает со 128 до 200 грн в мес. Стоимость звонков на другие сети увеличивается с 35 до 50 коп. за мин.

В тарифе «Смартфон 3G Одесский» месячная абонплата увеличится с 10 до 15 грн, годовая - тс 92 до 150 грн. Стоимость звонков на другие сети увеличивается с 35 до 50 коп за мин.

В тарифе «Просто Супер» («Перший», «Український») ежедневный платеж пользования мобильным интернетом вырастет с 3 до 5 грн в день. Звонки на другие сети возрастет с 35 до 50 коп. за мин.

Рубан объясняет увеличение расценок возросшими затратами: увеличился сбор за радиочастоты, гривна девальвировала и так далее.

Напомним, «Киевстар» также недавно поднял расценки. Повышение абонентской платы коснулось старых тарифных планов «Але, Квартал!», «Але, Квартал! Мой регион», «Базовый» и «Классический». Тарифы «Наименьший» и «Рациональный» закрыты. Абоненты переведены на «Классический».

Оценка материала:

5.00 / 1
МТС повышает тарифы на 3G 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
28.01.2016 3128
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»