НОВИНИ ДНЯ: Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesar  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloomberg  Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочатку  Фінансовий гороскоп на квітень 2024 року  В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°всі новини дня
28.01.2016 676

Ирина Мирошник: В Киеве состоится заседание ERA

14-16 марта 2016 года в Киеве пройдет заседание технических комитетов ERA (Европейской ассоциации ротогравюрной печати) — ведущей международной организации, которая объединяет более 90 представителей европейского рынка глубокой печати.

Об этом сообщила Ирина Мирошник, член правления ERA от Украины, президент Украинской ассоциации гибкой упаковки.

«С 1 января в Украине начала действовать Зона свободной торговли с Евросоюзом, что закономерно привлекает все больший интерес европейского бизнеса к нашей стране. В Европе понимают перспективность украинского рынка и готовы к налаживанию связей. Поэтому отечественным производителям нужно не терять времени и как можно быстрее входить в режим тесного сотрудничества с представителями европейского бизнеса и бизнес-ассоциациями. Прежде всего, с целью консультаций, установления деловых контактов, получения опыта, что в дальнейшем позволит украинскому бизнесу заявить о себе на рынках ЕС. Для того, чтобы дать импульс укреплению таких взаимосвязей заседание ERA  и комитетов ассоциации пройдет в Киеве. Это событие, без сомнений, станет позитивным сигналом для европейского бизнеса о том, что с Украиной можно и нужно сотрудничать», - отметила Ирина Мирошник.

По словам Мирошник, в заседании планируется участие около 50 представителей европейской отрасли глубокой печати. Украинское представительство на мероприятии также планируется сделать максимально широким, в связи с чем организаторы начинают прием заявок на участие от представителей бизнеса из Украины.

Ирина Мирошник, возглавляющая Украинскую ассоциацию гибкой упаковки, является единственным представителем не только Украины, но и всей Восточной Европы cреди членов правления ERA. Ранее также сообщалось, что Ирина Мирошник вошла в топ-100 влиятельных женщин Украины.

European Rotogravure Association (ERA) –  основанная в 1956 году европейская некоммерческая профессиональная организация, которая объединяет представителей рынка глубокой печати - компании издательского и упаковочного бизнеса, партнерских отраслей, в том числе производителей бумаги, красок, чернил, производителей оборудования, научно-исследовательские институты и т.д.

Оценка материала:

5.00 / 2
Ирина Мирошник: В Киеве состоится заседание ERA 5.00 5 2
Бізнес / Новини підприємств
28.01.2016 676
Еще материалы раздела «Новини підприємств»