<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
02.02.2016 1762

Встреча с директорами британских частных школ – 20 и 21 февраля в Киеве

Директора и представители 16 элитных частных школ Великобритании на один уикенд соберутся в Киеве для встреч с украинскими семьями в рамках ежегодной выставки «Школы-пансионы Великобритании 2016» 20 и 21 февраля. За десять лет своего существования выставка круто поменяла жизнь не одной украинской семьи.

Время проведения выставки:

11:00–17:00, суббота, 20 февраля,

12:00–17:00, воскресенье, 21 февраля.

Место проведения:

гостиница «Хаятт», Киев, ул. А. Тарасовой, 5.

У посетителей будет возможность лично побеседовать с директорами британских школ, получить консультацию экспертов по британскому образованию, посетить один из тематических семинаров, и даже написать вступительные экзамены в школу. Возле каждого стенда, а также на семинарах будут работать профессиональные переводчики. Кроме того, школы-участницы предоставляют скидки и стипендии, действующие только для посетителей. На выставке также можно будет пообщаться с украинскими школьниками, которые в данный момент уже учатся в  Великобритании, и их родителями.

Организатор выставки – образовательное агентство «Бизнес-Линк» при поддержке посольства Великобритании в Украине.

Посещение выставке бесплатное, но желающим необходимо зарегистрироваться. Для получения пригласительного можно пройти регистрацию на сайте или связаться с организатором по телефону +38 044 494 20 80.

Оценка материала:

5.00 / 1
Встреча с директорами британских частных школ – 20 и 21 февраля в Киеве 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
02.02.2016 1762
Еще материалы раздела «Суспільство»