<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Політика
Україна
09.02.2016 2653

Совет коалиции отменили

Заседание совета коалиции при участии премьер-министра Арсения Яценюка отменили.

Об этом журналистам сообщил представитель охраны парламента, передают Контракты со ссылкой на Украинскую правду.

 

В пресс-службе БПП "Солидарность" сообщили, что причины отмены заседания неизвестны.

"Причины пока неизвестны", - сказали в пресс-службе.

Сейчас журналисты ожидают официального комментария пресс-службы ВР.

Как известно, в понедельник лидер фракции "Блок Петра Порошенко" Юрий Луценко заявил журналистам, что встреча совета коалиции показала наличие большого политического кризиса.

"По результатам сегодняшней встречи руководителей фракций с премьер-министром, к сожалению, должен засвидетельствовать, что у нас уже 100% политический кризис коалиции и правительства", - сказал Луценко.

По словам заместителя председателя фракции "Батькивщина" Сергея Соболева, разговор коалициантов с премьером Арсением Яценюком конструктива не внес:

"Был премьер. К сожалению, это не были предложения, это были разборки, кто виноват в развале оранжевой коалиции, кто виноват в развале сегодняшней. Это был исторический экскурс, а не анализ событий", - отмечал он.

Оценка материала:

5.00 / 1
Совет коалиции отменили 5.00 5 1
Політика / Україна
09.02.2016 2653
Еще материалы раздела «Україна»