НОВИНИ ДНЯ: На тлі потепління. Синоптики попередили, де до кінця робочого тижня пройдуть дощі  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Смачні батуринські коржики за 110-літнім рецептом: такими ласували гетьмани  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesar  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Прес-релізи
Нерухомість
13.02.2016 679

Недвижимость как инвестиция. На какие квартиры стоит обратить внимание?

Именно сейчас, в период кризиса и обесценивания гривны, вопрос инвестирования в недвижимость становится особенно актуальным. Потому что раньше или позже курс укрепится и ценность квартир вырастет и, таким образом...

Именно сейчас, в период кризиса и обесценивания гривны, вопрос инвестирования в недвижимость становится особенно актуальным. Потому что раньше или позже курс укрепится и ценность квартир вырастет и, таким образом, вы получите дополнительный капитал за счет квартиры, купленной в правильное время. Уже сейчас цены на недвижимость постепенно растут, и к 2019 году эксперты прогнозируют, что они поднимутся до уровня 2013 года.

Инвестиционная недвижимость, как правило, покупается для одной из двух целей: сдача квартиры в аренду или перепродажа. Конечно же, самая привлекательная недвижимость - та, которая находится поближе к центру Киева. Но не всегда есть возможность для таких финансовых вложений, и приходится рассматривать другие варианты.

Сейчас инвесторы - особенно те, которые думают о последующей перепродаже квартир по более высокой цене - обратили свое внимание на Киевскую область, в том числе - на Киево-Святошинский район.

Если еще 5-6 лет назад цены на квартиры в области были значительно ниже киевских, то с каждым годом ситуация меняется. Квартиры в ближайшем пригороде постоянно растут в цене, даже в такое непростое время для экономики страны, как сейчас.

На этом сайте можно посмотреть примеры квартир в хорошей новостройке, с ценами, планировками и условиями, как купить квартиру в Киевской области.

Какой должна быть хорошая “инвестиционная” квартира?

Прежде всего, нужно оценить инфраструктуру. Если в районе хорошая транспортная развязка, если в пешей доступности есть магазины, школы, детские площадки, кафе, аптеки и прочие небходимые учреждения, то можно с уверенностью сказать, что этот район будет пользоваться спросом у покупателей и арендаторов.

Также оцените качество дома. О том, как осматривать квартиру перед покупкой, написано много статей, но главное - дом быть постороен из качественных материалов, без нарушения стандартов, с правильно формленными документами. При осмотре объекта, поспрашивайте нынешних жильцов: они наверняка смогут рассказать вам много интересного о том, что не скажет застройщик.

Перспективный вариант вариант инвестирования в недвижимость - приобретение квартиры в доме, который еще строится. Такие квартиры при покупке стоят значительно дешевле, чем в готовых домах. А значит, вы сможете получить прибыль при перепродаже недвижимости гораздо быстре, не дожидаясь изменения ситуации на рынке.

Конечно, в этом варианте нужно внимательно выбирать застройщика, чтобы не попасть на “долгострой” или вовсе на замороженное строительство.

В Киево-Святошинском районе есть жилой комплекс, который соответствует всем вышеописанным преимуществам: хорошее расположение, качественное строительство, возможность купить квартиру в строящемся доме. У этого застройщика чистая репутация: все дома сданы в срок, даже в кризисы 2008 и 2015 годов.

Подробнее - на сайте: http://www.vyshneva-oselia.ua. Там вы также найдете цены, по которым можно купить квартиру в новострое в Киеве - Вишневом.

Оценка материала:

5.00 / 2
Недвижимость как инвестиция. На какие квартиры стоит обратить внимание? 5.00 5 2
Прес-релізи / Нерухомість
13.02.2016 679
Еще материалы раздела «Нерухомість»