<
НОВИНИ ДНЯ: Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососем  Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепло  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°всі новини дня
Політика
Україна
22.02.2016 2514

Семенченко не подтвердил свое участие в выборах мэра Кривого Рога

21 февраля на Народном вече в Ивано-Франковске депутаты от ЧП "Самопомощь" так и не объявили, кого будут выдвигать кандидатом на городского голову.

Об этом сообщает ОО Днепропетровская сеть "Опора"

В то же время, Семенченко на вече сообщил, что проведет несколько совещаний в партийной ячейке, чтобы окончательно определиться с кандидатурой.

К концу народного собрания, активист Эдуард Комар объявил, что точно будет баллотироваться на должность городского головы Кривого Рога.

Официальная регистрация на должность городского головы начнется 22 февраля и завершится 2 марта 2016.

Ранее сообщалось, что партия "Объединение "Самопомощь "рекомендует Криворожской партийной организации выдвинуть кандидатом на выборах мэра, которые состоятся 27 марта, именно народного депутата Семена Семенченко.

Оценка материала:

5.00 / 1
Семенченко не подтвердил свое участие в выборах мэра Кривого Рога 5.00 5 1
Політика / Україна
22.02.2016 2514
Еще материалы раздела «Україна»