НОВИНИ ДНЯ: Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпеці  Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяць  В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°  Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленського  Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали термінивсі новини дня
Прес-релізи
Авторинок
13.04.2016 769

Изготовление дубликатов автономеров в Украине

Восстановление номерного знака – это затратная по времени и средствам процедура

foto_dublikaty

Восстановление номерного знака – это затратная по времени и средствам процедура, которая заключается в следующем:

  • обращение в МРЭО (для чего потребуется собрать всю необходимую документацию);
  • ожидание готовности номеров;
  • снятие и постановка их на учет.

В результате владельцам придется раскошелиться на 1000 гривен, а то и больше, если имелись страховки и доверенности. Где сделать дубликат номера и сократить расходы? ЧП «ГосДубликат» позволит миновать походы по инстанциям и сэкономить время и бюджет. Наша деятельность легальна и официальна, поэтому каждый дубликат номера на машину производится согласно всем требованиям и стандартам и является равноценной заменой, которая станет лучшим решением при ситуации, когда номерная пластина была утеряна или повреждена.

Как сделать дубликаты номеров

Для того, чтобы сделать дубликат номера автовладельцу потребуется совершить несколько простых действий:

  • заполнить заявку на нашем сайте;
  • приложить сканированную документацию, подтверждающую право на собственность транспортного средства и личность;
  • внести стоимость номерных пластин.

Дубликаты автомобильных номеров от ЧП «ГосДубликат»

ЧП «ГосДубликат» – официальный производитель номерных пластин, который ведет легальную деятельность, учитывает интересы и уважает доверие своих клиентов, поэтому для каждого из них, предоставляет следующие привилегии и гарантии:

  • изготовление дубликатов номеров ЧП «ГосДубликат» происходит оперативно, как и сама доставка до клиента;
  • каждая номерная пластина отвечает ДСТУ 25/88-94, ДСТУ 3650-1997, ДСТУ 4278-2004, ДСТУ 4278:2006, а также оснащена голограммами, светоотражающей пленкой и штампом производителя;
  • у нас можно сделать дубликат гос номера как для Украинского, так и для Российского транспортного средства, любой марки авто и года ее выпуска;
  • изготовление дубликатов гос номеров производят из высокосортного алюминия, известного своей стойкостью к агрессивному воздействию окружающей среды и погодным явлениям, благодаря чему готовая табличка, прослужит долгий срок и сохранит презентабельность.

Дублирующие номера от ЧП «ГосДубликат» – это верное решение, которое не вызывает хлопот при процессе получения новых госзнаков и при их дальнейшей эксплуатации! Столкнувшись с кражей, порчей или утратой не расстраивайтесь, а сразу же, обращайтесь в компанию ЧП "ГосДубликат", мы восстановим все быстро и грамотно.

Оценка материала:

5.00 / 1
Изготовление дубликатов автономеров в Украине 5.00 5 1
Прес-релізи / Авторинок
13.04.2016 769
Еще материалы раздела «Авторинок»
  • Toyota Camry Elegance проти Elegance+: що краще? Toyota Camry Elegance проти Elegance+: що краще?

    Вивчіть ключові відмінності між Toyota Camry Elegance та Elegance+. Наш огляд допоможе зрозуміти, яка модель краще відповідає вашим потребам у комфорті, економічності та технологіях.

    Авторинок 13.03.2024 256
  • Особенности обслуживания электромотоциклов Особенности обслуживания электромотоциклов

    Обслуживание электромотоциклов необходимо для сохранения их надежной и безопасной работы. Регулярные проверки и обслуживание помогают выявлять и устранять потенциальные проблемы до их возникновения, что повышает безопасность водителя и окружающих на дороге.

    Авторинок 09.03.2024 256
  • Переваги та недоліки автоматичної коробки передач Переваги та недоліки автоматичної коробки передач

    Згідно зі статистикою, у країнах Європи близько 90% машин оснащені АКПП. Автошкола Таурус зосереджується на практичних аспектах водіння, допомагаючи студентам здобути навички для успішного керування автомобілем як з механічною, так і з автоматичною коробкою передач. Зв’язатись з автошколою на осокорках https://taurus-school.kiev.ua/uk/osokorki можна за номером телефону +38 (067) 388-05-14. Філії школи розташовані в різних районах столиці, що дає змогу вибрати найбільш комфортний логістично варіант.

    Авторинок 01.02.2024 248
  • Як перевіряти штрафи за порушення ПДР і вчасно їх сплачувати: короткий лікнеп Як перевіряти штрафи за порушення ПДР і вчасно їх сплачувати: короткий лікнеп

    Понад чотири роки в Україні працює автоматична система фото- і відеофіксації порушень ПДР. Відстежувати наявність штрафів і сплачувати їх можна за допомогою смартфону. Де саме перевіряти інформацію про винесені постанови та як швидко переказувати кошти — розповідаємо далі в статті.

    Авторинок 29.01.2024 356
  • 6 типов автостраховки в компании «ВУСО» 6 типов автостраховки в компании «ВУСО»

    В Украине есть обязательное и добровольное страхование автомобиля. Первое должен оформить каждый владелец транспортного средства, в том числе грузового, независимо от марки и модели. Этот полис называется ОСАГО, его оформляют ежегодно – при отсутствии такого документа водителю придется заплатить штраф.

    Авторинок 25.01.2024 117