<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Прес-релізи
Нерухомість
23.04.2016 553

Строительство в пригороде Киева активизировалось: купить квартиру в Гатном стало проще

Пригород столицы начал активно застраиваться еще в 2014 году. Виной тому не столько экономический кризис в стране, сколько популяризация здорового образа жизни в курортных зонах вблизи города.

Все больше украинцев не желают разделать отдых и активный досуг и предпочитают наслаждаться всеми прелестями жизни одновременно. Жилье от застройщика начало оцениваться по-новому: покупатели делали упор на ЖК из собственной инфраструктурой, качественными строительными материалами и удобной транспортной развязкой. Это заставило рынок недвижимости трансформироваться.

Гатное – европейское село вблизи Киева

Пригород украинской столицы давно перестал восприниматься как забытое богом место вдали от бурлящей жизни Киева. Современные застройщики начали активно реформировать поселки, делая собственные вложения в инфраструктуру местности. Так, с появлением новых домов начинали создаваться магазины, супермаркеты, банкоматы; были реконструированы школы и детские садики.

Любовь киевлян до села Гатное была вызвана неспроста. Большую часть поселка занимают немногоэтажные дома и частный сектор. Это формирует красивый силуэт поселка: светлые здания отлично сочетаются с зеленой зоной пригорода. Благодаря отсутствию больших теней от высоток, Гатное может похвастаться красивыми аллеями и ухоженными улицами, украшенными красочными клумбами и фруктовыми деревьями. Отсутствие туристов и приятная домашняя атмосфера в поселке положительно влияет и на чистоту улиц – здесь редко можно встретить мусор на дорогах и обклеенные рекламой столбы.

Новостройки вблизи Гатного – современные мини-городки с собственной инфраструктурой

Гатное и его окрестности заполнены новостройками различного уровня. Здесь можно найти все – от небольших коттеджных городков до больших комплексов в стиле Orangepark. Преимущественно застройщики пытаются дополнить инфраструктуру поселков или создать ее с нуля исключительно для жильцов своих домов. Так, тот же Оранжпарк, построил на своей придомовой территории несколько детских и спортивных площадок, создал детский сад, запустил транспортный маршрут до ближайшего метро.

Особый интерес застройщики Гатного уделяют безопасности домов – закрытая придомовая территория, видеонаблюдение и круглосуточная охрана – не редкость, а скорее правило для местных строителей. Проживание в больших комплексах имеет дополнительные преимущества: большие паркинги, ландшафтный дизайн территории и другие бонусы. Особым спросом пользуются комплексы, где застройщик позаботился о создании собственной службы эксплуатации – в таких домах все технические неисправности, поломки исправляются за считанные минуты.

Источник: orangepark.ua

Оценка материала:

5.00 / 1
Строительство в пригороде Киева активизировалось: купить квартиру в Гатном стало проще 5.00 5 1
Прес-релізи / Нерухомість
23.04.2016 553
Еще материалы раздела «Нерухомість»