НОВИНИ ДНЯ: У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіях  Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloombergвсі новини дня
Політика
Україна
28.04.2016 1081

36% украинцев негативно оценивают результаты Минских договоренностей - опрос

36% украинцев негативно оценивают текущие результаты Минских договоренностей по урегулированию конфликта на Донбассе.

Об этом свидетельствую т результаты опроса, проведенного Центром Разумкова, сообщает УНИАН.

Согласно данным опроса, относительное большинство опрошенных (35,9%) негативно оценивают текущие результаты Минских договоренностей по урегулированию ситуации на Донбассе.

«Положительно оценивают эти результаты 16,6% респондентов, а нейтрально - 24,3%. 10,0% опрошенных ничего не знают об этих договоренностях, а 13,1% респондентов не смогли определиться с ответом на вопрос», - говорится в сообщении.

Отмечается, что негативно оценивают текущие результаты Минских договоренностей относительное большинство опрошенных во всех регионах Украины.

Исследование проводилось социологической службой Центра Разумкова с 25 по 30 марта 2016 года. Было опрошено 2018 респондентов в возрасте 18 лет и старше во всех регионах Украины, за исключением Крыма и оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей, по выборке, представляющей взрослое население Украины по основным социально-демографическим показателям. Выборка опроса строилась как многоступенчатая, случайная, с квотным отбором респондентов на последнем этапе. Теоретическая погрешность выборки (без учета дизайн-эффекта) не превышает 2,3% с вероятностью 0,95.

Оценка материала:

5.00 / 1
36% украинцев негативно оценивают результаты Минских договоренностей - опрос 5.00 5 1
Політика / Україна
28.04.2016 1081
Еще материалы раздела «Україна»