<
НОВИНИ ДНЯ: Стало відомо, які інструменти вирішення житлового питання будуть в новому законодавстві  На вихідних дощі та зливи в Україні триватимуть  Скільки українців підтримують введення військ НАТО до України: результати опитування  Традиційні великодні страви: що їли у світле свято наші предки і чому це не лише паска та яйця  Українцям розповіли про погоду у вихідні. Чи можна їхати на природу?  В МВФ назвали суму бюджетної підтримки, яку потребує Україна цього року  Що означає знищення Ту-22М3 та чи поменшає атак на Україну: пояснення експертавсі новини дня
Політика
Україна
03.05.2016 715

Россия активно завозит в Крым современное вооружение - разведка

Россия активно завозит в Крым новые типы вооружения, включая подводные лодки с новейшими крылатыми ракетами и береговые ракетные комплексы, а также усиливает авиационные и корабельные группировки.

Об этом в эфире "5 канала" сообщил представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Вадим Скибицкий, пишет Крым. Реалии.

 

"Туда сейчас очень активно завозятся новые виды современного вооружения, боевая техника и вооружение, которые не могли завозиться до аннексии Крыма", - отметил он.

"Например, первое, что туда доставили - новейшие подводные лодки, вооруженные новейшими крылатыми ракетами, которые по поражению покрывают всю территорию Украины. Береговые ракетные комплексы завезены, которых там не было. Усиливается как авиационная, так и корабельная группировка в Крыму", - добавил Скибицкий.

Как известно, украинская разведка регулярно сообщает о перемещении российских вооружений в аннексированном Крыму, а также об обучении и тренировках российской армии на полуострове.

Оценка материала:

5.00 / 2
Россия активно завозит в Крым современное вооружение - разведка 5.00 5 2
Політика / Україна
03.05.2016 715
Еще материалы раздела «Україна»