НОВИНИ ДНЯ: В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°  Лукашенко зламав версію Путіна про "втечу" терористів до України  Загроза наступу РФ на Харків: місцевий депутат про сили РФ у Бєлгородській та Курській областях  Синоптики потішили прогнозом погоди в Україні: наскільки потепліє  У Повітряних силах розповіли, чому росіяни зменшили інтервали між атаками на Україну  Охорона Кримського мосту зменшилась, він втратив один периметр оборони – речник ВМС ЗСУ  Я б не недооцінював ворога, проте ми їх обіграли по всіх ключових напрямках – Малюквсі новини дня
05.05.2016 1072

Инициатива, которая спасает жизни детей: «Пробег под каштанами 2016» состоится при поддержке Amway

29 мая в Киеве состоится 24-я ежегодная спортивно-благотворительная акция «Пробег под каштанами». Компания «Эмвей Украина», генеральный партнер проекта, приглашает всех желающих выйти на старт Пробега и своим участием помочь собрать средства для Центра детской кардиологии и кардиохирургии МЗ Украины, тем самым показывая, что Пробег – это не просто способ поддерживать хорошую физическую форму, а также и здоровая привычка делать добрые дела.

Компания Amway уже восьмой год принимает участие в «Пробеге под каштанами», так как идея проекта созвучна с основополагающими принципами ведения бизнеса компании. сотрудники и Независимые предприниматели Amway видят возможности для успешного развития бизнеса только при условии оказания системной поддержки нуждающимся в помощи людям и стремлении делать жизнь окружающих лучше.

Каждый способен своим участием внести вклад во всеобщее благо. Именно поэтому для благотворительного Пробега так важно объединить усилия как можно большего числа людей. Чем больше участников соберет инициатива, тем весомей будет помощь маленьким пациентам Центра детской кардиологии. За 7 лет участия в Пробеге команды NUTRILITE общее число ее участников составило около 41 тыс. человек. Благодаря их активной жизненной позиции было собрано 1 млн. 514 тыс. грн., которые пополнили общую копилку проекта и были направлены на приобретение современного дорогостоящего оборудования для лечения детей с заболеваниями сердца: аппарата «Искусственное сердце» (2010) и контрапульсатора (2013), а также электрокотлов для автономного теплообеспечения (2014) и оборудования специальной прачечной и грузового лифта для подъема лежачих больных.

«Добрые деяния позволяют по-настоящему почувствовать свою связь с окружающими и наполняют нашу жизнь светом, радостью и любовью. Это испытывает на себе каждый участник «Пробега под каштанами». Делать добрые дела – это привычка, которую сначала вы развиваете в себе сознательно. Со временем она становится здоровой частью вашей жизни», – комментирует Томаш Мурас, генеральный директор ООО «Эмвей Украина».

В 2016 году «Пробег под каштанами» состоится 29 мая на Михайловской площади в Киеве (старт в 10:00). Компанию «Эмвей Украина» представит традиционно одна из самых многочисленных команд Пробега – команда NUTRILITE, которая достигает значительных результатов, в том числе благодаря витаминам и диетическим добавкам NUTRILITE, восполняющим недостающие полезные элементы в организме при несбалансированном режиме питания. С витаминами, минералами и диетическими добавками NUTRILITE ваш старт на Пробеге будет бодрым, а забег на протяжении всей дистанции энергичным.

Присоединяйтесь к благотворительной инициативе «Пробега под каштанами 2016», чтобы дать детям с болезнями сердца шанс на полноценную жизнь.

О NUTRILITE

UTRILITE от Amway – мировой бренд №1 по продаже витаминов и диетических добавок. Опираясь на научные исследования в течение более 80 лет, команда NUTRILITE отшлифовала производство «от семечка – до конечного продукта», чтобы сохранить качество, обеспечить последовательное развитие продуктовой линии и повысить эффективность и безопасность своей продукции. Бренд NUTRILITE – единственный в мире бренд витаминов и минералов, который выращивает, собирает и обрабатывает растительное сырье для производства на собственных сертифицированных органических фермах*, расположенных в Соединенных Штатах Америки, Мексике и Бразилии. Официально с 2008 года продукцию NUTRILITE как диетические добавки используют игроки ФК «Милан».

NUTRILITE объединяет любителей спорта во всем мире в команду NUTRILITE. В Украине команда NUTRILITE – постоянный участник проекта «Пробег под каштанами».

*Источник: Euromonitor International Limited, http://www.euromonitor.com/amway-claims

Оценка материала:

5.00 / 2
Инициатива, которая спасает жизни детей: «Пробег под каштанами 2016» состоится при поддержке Amway 5.00 5 2
Бізнес / Новини підприємств
05.05.2016 1072
Еще материалы раздела «Новини підприємств»