<
НОВИНИ ДНЯ: Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  Голова Держаної авіаційної служби розповів про умови та ризики відновлення польотів  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16  Синоптикиня попередила про похолодання: де будуть заморозки  Чому спікер Джонсон погодився на допомогу Україні — The New York Times  Допоможе виграти війну чи просто її подовжить: Зеленський про роль допомоги США  Включно з ATACMS: коли США можуть відправити зброю Україні – відповідь сенаторавсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
09.05.2016 10:01 663

25 тысяч полицейских будут обеспечивать порядок 9 мая – Шкиряк

8 и 9 мая правопорядок в стране обеспечивают 25тысяч силовиков.

Об этом сообщил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк, передает Департамент коммуникации МВД.

 

По его словам, все подразделения МВД, Нацполиции, Нацгвардии, Госпогранслужбы и Госслужбы по чрезвычайным ситуациям готовы к выполнению поставленных задач во время мероприятий.

"Сейчас сил и средств для обеспечения охраны общественного порядка вполне достаточно. В случае необходимости немедленно будут привлечены подразделения, находящиеся в оперативном резерве. Правоохранители продолжают нести службу в усиленном режиме на территории всей страны", - отметил Шкиряк.

Он сообщил, что для недопущения провокаций в сотрудничестве с СБУ в ряде областей продолжаются контртеррористические меры.

"Мы настроены решительно и будем жестко и адекватно реагировать на любые попытки дестабилизации внутренней ситуации в Украине в соответствии с нормами, предусмотренными законом", - добавил он.

Оценка материала:

5.00 / 1
25 тысяч полицейских будут обеспечивать порядок 9 мая – Шкиряк 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
09.05.2016 10:01 663
Еще материалы раздела «Суспільство»