НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконуєвсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
15.05.2016 2228

Кличко собрался провести "Евровидение" на "Олимпийском"

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что "Евровидение-2017" примет столица, и назвал одной из возможных площадок для проведения конкурса Национальный спортивный комплекс "Олимпийский".

Об этом сообщается на сайте КГГА.

 

"Киев во второй раз будет принимать «Евровидение» и мы сделаем все, чтобы осуществить необходимую подготовку и провести конкурс на самом высоком уровне", - сказал мэр.

Кличко отметил, что городская власть должна сфокусироваться на обеспечении достойного уровня инфраструктуры, размещении участников и гостей конкурса, безопасности в столице.

Напомним, по правилам "Евровидения", в 2017 году конкурс пройдет в стране, победившей в этом году. Победу Украине принесла Джамала с песней "1944".

Оценка материала:

5.00 / 1
Кличко собрался провести "Евровидение" на "Олимпийском" 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
15.05.2016 2228
Еще материалы раздела «Столиця»