НОВИНИ ДНЯ: Млинці заварні на кефірі: рецепт із секретом  Статус PESEL UKR: які будуть нові правила отримання захисту у Польщі  Зміна тренду: споживчі настрої українців покращилися з початком весни  Чи знищать Кримський міст до середини липня: реакція ВМС на статтю The Sun  Як розтопити вершкове масло: кілька порад  Коли Чистий четвер 2024 року: історія, традиції, що можна і не можна робити  В Україну йде сильне похолодання з дощами та грозами: де і коли зіпсується погодавсі новини дня
Політика
Україна
25.05.2016 3573

Террористы захватили в плен двух украинских силовиков

За минувшие сутки в зоне проведения АТО ни один из украинских военнослужащих не погиб, однако двое военнослужащих получили ранения под Авдеевкой.

Об этом заявил на брифинге в среду пресс-секретарь Администрации президента по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко.

"За минувшие сутки вследствие боевых действий погибших в рядах украинских военнослужащих нет, двое бойцов получили ранения. Это произошло в Авдеевке возле промзоны в результате вражеских обстрелов", - сказал Лысенко.

Он также добавил, что двое украинских военных были взяты незаконными вооруженными группировками в плен и противозаконно удерживаются в Донецке.

"Также на днях двое украинских военнослужащих попали в плен. Это произошло на Донецком направлении. Сейчас они находятся в Донецке и украинские власти и армия прилагают усилия, чтобы добиться их освобождения", - добавил Лысенко.

Оценка материала:

5.00 / 1
Террористы захватили в плен двух украинских силовиков 5.00 5 1
Політика / Україна
25.05.2016 3573
Еще материалы раздела «Україна»