<
НОВИНИ ДНЯ: Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехії  Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлаша  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  МВФ оцінив кількість населення України та дав прогноз на найближчі роки  Актив для інвестицій та платіжний інструмент. Що таке криптовалюта  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
26.05.2016 367

Пять рекомендованных отелей в Айя Напе

Если вы хотите сполна насладиться отдыхом на Кипре по самой доступной цене, воспользуйтесь услугами туроператора «Музенидис Трэвел».

Айя Напа http://www.mouzenidis-travel.ru/article/ayia-napa-cyprus – один из самых популярных и оживленных курортов Кипра http://www.mouzenidis-travel.ru/cy, с удивительной историей, богатой культурой и отлично развитой инфраструктурой. Он привлекает туристов своими роскошными пляжами и потрясающими условиями для активного и веселого отдыха. Здесь очень много баров и ночных клубов, за что курорт часто называют «второй Ибицей».

Этот райский уголок Кипра стал одним из лидеров раннего бронирования лета 2016, поэтому мы расскажем вам об отелях Айя Напы, где ваш отдых будет наиболее приятным и запоминающимся.

1. Nestor Hotel 3* – отличный отель семейного типа находится в минуте ходьбы от песчаного пляжа. Изысканные номера, бесплатный интернет, бассейны для детей и взрослых, детская площадка, современный тренажерный зал, разнообразные спа-услуги и доброжелательный персонал. Многочисленные магазины, ночные клубы и бары находятся в пешей доступности. Он одинаково хорошо подойдет для романтического и семейного отдыха.

2. Petrosana Hotel 3* – отель в центре города, совсем недавно был полностью обновлен и реконструирован. Номера с хорошим дизайном и кухонным уголком, интернет, один большой и детский бассейн, сауна, тренажерный зал, доброжелательный персонал. Как и многие другие отели Айя Напы, находится недалеко от ресторанов и ночных клубов, поэтому здесь вы точно не заскучаете. Этот отель – идеальное место для молодежного и семейного отдыха.

3. Makronisos Village 3* – маленький но очень уютный отель, который предлагает своим постояльцам окунуться в настоящую атмосферу кипрского гостеприимства. Ухоженная территория, сервис по европейским стандартам, бассейн, спортзал, ресторан, бар, теннисный корт, бесплатный интернет и доброжелательный персонал.

4. Okeanos Beach 3* – прекрасный семейный отель с отличным белопесчаным пляжем. Интернет, большой бассейн, игровая площадка для детей, зал с современными тренажёрами, различные спа-услуги. В пешей доступности находятся различные бары, магазины, дискотеки и рестораны. Также рядом с отелем находится Морской музей и православный монастырь.

5. Pierre Anne Beach Hotel 3*+ – этот небольшой отель находится у самого моря. Бассейны, просторная терраса с потрясающим видом на морские просторы, ухоженные сады, высокий уровень сервиса, ресторан, теннисный корт, бар, сауна, Wi-Fi интернет, гостеприимный персонал. Отель хорошо подойдет как для веселой молодежи, так и для семейного отдыха.

Если вы хотите сполна насладиться отдыхом на Кипре по самой доступной цене, воспользуйтесь услугами туроператора «Музенидис Трэвел». Туры включают в себя прямой авиаперелет в международный аэропорт Ларнаки и трансфер к выбранному отелю.

Оценка материала:

5.00 / 1
Пять рекомендованных отелей в Айя Напе 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
26.05.2016 367
Еще материалы раздела «Інше»