<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
Прес-релізи
Інше
26.05.2016 463

Качественный многотарифный счетчик электроэнергии поможет сберечь ваши деньги

В связи с быстро дорожающими коммунальными услугами большинство граждан нашей страны задумываются над вопросом экономии.

Особенно живо данный вопрос встает, когда обнаруживаешь внушительную сумму в квитанции. Одним из решений этой проблемы является многотарифный счетчик электроэнергии.

Многотарифный учет электроэнергии введен с целью выравнивания показателей потребления электроэнергии в различное время суток, дабы уменьшить ее расход днем за счет использования в ночное время. Электроэнергия ночью стала стоить дешевле, нежели днем. Поэтому, перед приобретением электросчетчика необходимо проанализировать расход электричества в вашем доме в течение суток. Так, если в ночное время расход довольно велик за счет применения электрических обогревателей или теплых полов, то с точки зрения экономии приобретение двухтарифного счетчика будет целесообразно. Сейчас на рынке представлено большое разнообразие таких приборов, однако далеко не все они могут похвастаться высокой надежностью и качеством. Хороший товар предлагает своим клиентам магазин инструментов ELEKTRIKA.ua. Там вы сможете приобрести не только счетчик, но и еще много иной электротехники: лампы, светильники, генераторы, обогревательную технику, низковольтное оборудование, стабилизаторы, разнообразный электроинструмент и многое другое.

По своей сути обычный многотарифный прибор учета потребления электроэнергии не является чем-то особенным и инновационным. Однако существенное отличие от однотарифных аналогов все же есть. Это устройство может учитывать потребление электроэнергии дифференцировано. При его эксплуатации расходуемая энергия учитывается не одним показателем, а несколькими. В зависимости от программного обеспечения, может происходить расчет по двум или даже трем тарифам. Если говорить о двухтарифных приборах, то они учитывают потребление всего по двум интервалам времени – ночь и день. Трехтарифные устройства дополнительно учитывают пиковую и полупиковую зоны потребления электричества.

Приобретая электрооборудование в магазине ELEKTRIKA.ua вы можете быть уверенными в его высоком качестве. Компания работает только с проверенными украинскими и европейскими брендами, которые всегда обеспечивают достойное качество и надежность своей продукции. В этом магазине можно найти практически все для дома, начиная от ламп и светильников и заканчивая генераторами и низковольтным оборудованием. При возникновении вопросов вы всегда можете задать их менеджерам магазина, они с радостью помогут вам в выборе того или иного электрооборудования.

Оценка материала:

5.00 / 1
Качественный многотарифный счетчик электроэнергии поможет сберечь ваши деньги 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
26.05.2016 463
Еще материалы раздела «Інше»