НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Політика
Україна
30.05.2016 5391

Савченко рассказала о своих ближайших планах

Народный депутат Верховной Рады Надежда Савченко собирается выполнять свои обязанности как член ПАСЕ в текущем году, график мероприятий она уже получила и собирается включиться в активную работу.

Об этом Савченко рассказала в интервью ТСН.

"Есть определенные даты Парламентской Ассамблеей Совета Европы. Мне дали график, когда это будет происходить... Ближайшая поездка, кажется, с середины июня. Там расписаны все события, которые будут происходить в мире и Европе на год. В каких я буду участвовать, еще будет конкретизироваться перед каждой поездкой. Сейчас есть график, есть цель работать и есть общее видение с президентом", - прокомментировала она свои дальнейшие планы.

Савченко также добавила, что "все, о чем мы обсуждали с президентом - мы будем делать, а не говорить. Будете видеть, что мы сделали", - заверила она.

Отвечая на вопрос о здоровье, Савченко сказала: "Здоровье - лучше, чем хотели бы мои враги, хуже, чем хотели бы мои друзья. Но я готова работать. Со всем остальным справлюсь по дороге".

Оценка материала:

5.00 / 1
Савченко рассказала о своих ближайших планах 5.00 5 1
Політика / Україна
30.05.2016 5391
Еще материалы раздела «Україна»